Щитовое оборудование

Обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий

Перейти

КТП

Производство комплексных трансформаторных подстанций

Перейти

Металлокорпус

Производство металлических корпусов по типовым и индивидуальным проектам

Перейти

Итоги года — 2022 г.

Итоги насыщенного событиями 2022 года подвели 17 марта в ГЦК Нефтекамск. В мероприятии приняли участие руководители и лучшие сотрудники предприятий, учреждений и организаций города, депутаты городского Совета и пр. В рамках данного мероприятий прошла выставка промышленных предприятий, для участия в которой пригласили и наше производственное мероприятие.
ООО НПП «220 Вольт» занимается производством электрощитового оборудования и комплектных трансформаторных подстанций. В 2022 году нами было поставлено около 270 подстанций. География наших поставок охватывает всю территорию России вплоть до Владивостока. Собственный автопарк, собственные производственные и складские помещения, оптовые поставки и розничные продажи широкого ассортимента электротоваров, и пр. А самое главное люди: коллектив профессионалов! Спасибо, что все мы вместе! Это все про нас!!! Гордимся!!! А дальше еще много планов по развитию производства и продаж! Не стоим на месте.