Щитовое оборудование

Обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий

Перейти

КТП

Производство комплексных трансформаторных подстанций

Перейти

Металлокорпус

Производство металлических корпусов по типовым и индивидуальным проектам

Перейти

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы — это относительно сложная и длительная процедура, особенно если это касается объектов, где проводится обустройство подобных систем с нуля. Подобные операции можно разбить на несколько последовательных этапов:

  • Подготовка предполагает обустройство и монтаж специальных видов крепежа для конкретных электрических приборов.
  • Транспортировка конструкций, которые планируют использовать в подобных системах. На этом этапе выполняется полная их установка в соответствии с современными нормативами и правилами безопасности.
  • Проверка функциональности. Этот этап является очень важным, так как позволяет выявить недочеты системы и исправить их.

Электромонтажные работы — это полный комплекс операций, позволяющий обеспечить оптимальное функционирование объекта и безопасное использование электричества.

Среди наших клиентов такие крупные компании как: ООО «Башкирэнерго», ООО «БашРТС», «УГАТУ», а также многие компании за пределами Башкортостана. Нам доверяют многие строительные фирмы, так как мы выполняем работы «под ключ» в многоквартирных домах, строящихся зданиях и прочих постройках.