Щитовое оборудование

Обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий

Перейти

КТП

Производство комплексных трансформаторных подстанций

Перейти

Металлокорпус

Производство металлических корпусов по типовым и индивидуальным проектам

Перейти

ШОВ

Шкафы обогрева выключателей ШОВ предназначены для работы в электрических сетях переменного тока частотой 50, 60Гц с номинальным напряжением до 400В, при этом коммутационный ток составит от 100А до 400А в зависимости от исполнения.

ШОВ-1 шкаф обогрева выключателей предназначен для осуществления процесса обогрева высоковольтных выключателей и электромагнитных приводов на подстанциях ОРУ 35-750кВ. При этом коммутируемая мощность нагревателей составит менее 10кВт на фазу. Это мощность максимальная возможная и необходимо учитывать это при подключении к высоковольтным выключателям.

ШОВ-2 шкаф обогрева выключателей предназначен для осуществления процесса обогрева высоковольтных выключателей и электромагнитных приводов на подстанциях ОРУ 35-750кВ. При этом коммутируемая мощность нагревателей составит менее 10кВт на фазу. Это мощность максимальная возможная и необходимо учитывать это при подключении к высоковольтным выключателям.

ШОВ-3 шкаф обогрева выключателей предназначен для осуществления процесса обогрева высоковольтных выключателей и электромагнитных приводов на подстанциях ОРУ 35-750кВ. При этом коммутируемая мощность нагревателей составит более 10кВт на фазу. Это мощность максимальная возможная и необходимо учитывать это при подключении к высоковольтным выключателям.

ШОВ-4 шкаф обогрева выключателей предназначен для осуществления процесса обогрева высоковольтных выключателей и электромагнитных приводов, а также для питания электромагнитов высоковольтных выключателей и разъединителей на подстанциях ОРУ 35-750кВ. При этом коммутируемая мощность нагревателей составит свыше 10кВт на фазу. Это мощность максимальная возможная и необходимо учитывать это при подключении к высоковольтным выключателям.

Основные технические характеристики:

Наименование параметраЗначение параметра
Номинальный ток, а250, 400
Номинальное напряжение, В380
Вид климатического исполнения У1; У2; У3; У3.1; У5; УХЛ1; УХЛ2; УХЛ3; УХЛ3.1;
УХЛ4; УХЛ5
Номинальный ток линии обогреваПо заказу
Рабочее положениеВертикальное