Щитовое оборудование

Обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий

Перейти

КТП

Производство комплексных трансформаторных подстанций

Перейти

Металлокорпус

Производство металлических корпусов по типовым и индивидуальным проектам

Перейти

Производство и поставка подстанций КТП с силовыми трансформаторами в Амурскую область

В компанию «220 Вольт» поступил заказ на поставку подстанций КТП с силовыми трансформаторами, а именно:

  • Подстанция КТП-Т 40/10/0,4К/К У1 в количестве 1ой единицы
  • Подстанция КТП-П-63/10/0,4В/К У1 в количестве 2ух единиц
КТП-Т 40/10/0,4К/К У1

Комплектная трансформаторная подстанция КТП-Т К/К А 40/10/0,4 У1 представляет собой тупиковую однотрансформаторную подстанцию киоскового типа наружной установки и служит для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 10 кВ, преобразования ее в электроэнергию напряжением 0,4 кВ. Она  представляет собой закрытое цельнометаллическое помещение, выполненное в виде силового каркаса обшитого панелями из листового оцинкованного металла толщиной 2 мм, заклепочно-болтовые соединения деталей корпуса со степенью защиты IP23 с двухскатной крышей.

КТП-П-63/10/0,4В/К У1

Комплектная трансформаторная подстанция КТП-П В/К А 63/10/0,4 У1  представляет собой проходную однотрансформаторную подстанцию киоскового типа наружной установки и служит для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 10 кВ, преобразования ее в электроэнергию напряжением 0,4 кВ. Проходная КТП    подключается к воздушной и кабельной линиям на стороне высокого напряжения. Подключение к воздушной (приходит линия 10 кВ) и кабельной (отходит линия 10 кВ другому потребителю) линиям КТП проходного типа проходит по принципу присоединения двух высоковольтных разъединителей наружной установки с заземляющими ножами со стороны подключения проходной КТП. Она представляет собой закрытое цельнометаллическое помещение, выполненное в виде силового каркаса обшитого панелями из листового оцинкованного металла толщиной 2 мм, заклепочно-болтовые соединения деталей корпуса со степенью защиты IP23 с двухскатной крышей.

Поставляемый товар — безопасный для жизни, здоровья людей, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения и транспортировки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Безопасность Товара соответствует требованиям технических регламентов, ГОСТ, действующих на территории Таможенного союза. Товар — новый и поставляется в упаковке, обеспечивающей защиту товара от внешних воздействующих факторов (в т.ч. климатических, механических) при транспортировании, хранении и погрузочно-разгрузочных работах. Маркировка товара и тары (упаковки) товара, содержит информацию о наименовании товара, наименовании изготовителя, адресе изготовителя, дате изготовления товара. Поставляемый товар — новый товар, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства.

Доставка товара до места осуществлялась силами Поставщика.